С Днем рождения, «Яблонька»! — Детскому центру «Яблонька» в Калининграде исполнилось 18 лет

размещено в: Блог, Видео, Новости | 0

Друзья, Центру «Яблонька» в Калининграде исполнилось 18 лет! Начав работу в 1995 году по инициативе Комитета по социальным вопросам мэрии города Калининграда и Социальной
службы города Гайсвальда (Германия), Центр социальной реабилитации для несовершеннолетних «Яблонька» живет, растет и по сей день продолжает помогать детям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях.

С таким вот совершеннолетием и самостоятельностью в работе мы поздравляем и Вас, наши дорогие и любимые помощники! Ведь только благодаря Вашим заботе, любви, вниманию и помощи мы можем делать то, что делаем, — оказывать помощь детям, которые нуждаются в помощи. Спасибо Вам большое и низкий поклон!

День рождения «Яблоньки» вместе с нашими «яблочными» детьми мы отпраздновали весело — с играми, песнями, чаепитием с тортом и большим красным-прекрасным арбузом. Это был почти тихий и абсолютно семейный праздник в тесном «яблочном» кругу. Мы простились с летом  2013 и порадовались нашему общему взрослению.

Вот эту песню «Пусть бегут неуклюже» мы поем для всех наших друзей:

Мы благодарны нашим друзьям, с которыми мы подружились уже в этом году. Спасибо Благотворительному фонду Kidssmile, коммуникационному агентству Media Buro, компании Rosha, Хельге и Каролин Неверманн и другим нашим верным волонтерам и помощникам. Особенную благодарность мы выражаем преданным волонтерам-педагогам Центра «Яблонька», которые, несмотря на временные финансовые трудности, продолжают заниматься с детьми, проводить летний лагерь, кружки и праздники!

Мы верим и надеемся, что наша дружба станет еще более крепкой, постоянной и открытой!

Заходите почаще на наш сайт, страницу «Яблоньки» в Facebook и приезжайте к нам в гости Калининград на Балтийское море! Будем очень-очень рады Вам! Тем более, что в октябре мы планируем собрать наших друзей на большой праздник по случаю совершеннолетия «Яблоньки»!
Сергей Кивенко, руководитель Центра «Яблонька»