Нужна помощь! Отзовитесь!

размещено в: Дети, Новости | 0

Наш друг Юра Шестаков, нуждается в ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ (взрослая (45 см сидение), складная, регулируемая спинка) Важно! Не для детей ДЦП!
Мальчик учится в специализированной школе, посещает в нашем центре занятия по глине, гуляет во дворе с семьей. Коляска для него единственное средство передвижения и окошко в жизнь!
Юру воспитает мама, бабушка и дедушка. Еще у него есть две любимые сестрички. Вся семья с трепетом и заботой относится к Юре. И сейчас им всем нужна наша помощь!
Юра Шестаков

Юра ШестаковКоляска пришла в негодность. Тормоза не работают, колеса полностью стёрлись, подставки под ножки выпадают. Движение ограничено!
Раз в пять лет государство выдает Юре новую коляску. В этом году выдали, но она ему мала, а других нет (к сожалению не получилось прикрепить фото, компьютер у мамы Юры сломался). Новая коляска стоит дорого, б/у около 60 тыс. В семье таких денег нет!
Друзья! Большая просьба! Не оставайтесь в стороне!
Может быть у кого-нибудь из знакомых и друзей осталась инвалидная коляска после бабушки или кто-нибудь поправился после тяжелой травмы?!
Давайте поможем Юре! Он славный парень, который мечтает стать журналистом)))
Звоните 8 906 216 68 88 или пишите на почту