Закончилось лето. Мы много смогли сделать для детей

размещено в: Новости | 0

Закончилось лето . Мы много смогли сделать для детей. Три месяца каждый день с утра и до вечера не умолкали детские веселые голоса.

Особенным был второй месяц июль. Более 25 ребят начинали день со спортивных упражнений. Увлекательными были занятия с керамикой, рисованием, музыкой . Обедать мы с детьми ходили в уютное кафе рядом с Цетром. Кинотеатры и аттракционы и конкурсы были постоянно в программе.

Более 6 месяцев мы собирали деньги на летний отдых наших детей, и мы очень рады, что лето было таким хорошим.

Очень важной для нас была помощь Фонда Projekt Anna, которые оплатили питание детей, а это большая сумма около 2000 Евро!Благодарим мы за помощь и Фонд Missia Kidssmile — лично Ирену Фишер-Маер. Kids Smile помогли нам с оплатой комунальных платежей и расходов, связанных с развлечениями для детей.

Пришла осень. Сейчас мы ежедневно принимаем детей в Центре «Яблонька» после школы. Ребята приходят после школы, чтобы отдохнуть, сделать уроки и покушать.

Сегодня мы ищем средства для того, чтобы пригласить на работу воспитателя для самых маленьких школьников. Отмечу, что к нам в «Яблоньку» стали приходить дети беженцев из Украины.

Скоро будет холодно и нам нужно искать еще и средства оплату отопления. Несмотря на множество нерешенных задач и наличние неоплаченных счетов, мы надеемся на лучшее!

Благодарю за Вашу любовь к детям,

Ваш Сергей Кивенко
Директор Центра «Яблонька»