“Проект Анна” в гостях у “Яблоньки”

размещено в: Новости | 0

Как хорошо, когда у тебя есть друзья! Только благодаря добрым и верным друзьям, ты можешь сказать, что тебе не страшны беды и невзгоды. Мы рады, что можем назвать нашим другом благотворительный проект “Projekt Anna”, который вот уже который год помогает нам.

Сергей Кивенко, директор Центра “Яблонька”, рассказал Джулиане Штальтмайер, председателю проекта “Projekt Anna”, о том, как живется в Калининграде детям из социально слабых семей, и о том, чем наши дети занимаются в “Яблоньке” сегодня. Мы поделились нашими планами на лето, о которых непременно очень скоро расскажем и вам!

Благотворительный проект Projekt Anna, который поддерживает известная российская оперная певица Анна Нетребко,  был основан в 2004 году в Мюнхене (Германия). Эта организация занимается помощью детским домам и детским учреждениям в Калининграде и Калининградской области. Все сотрудники и волонтеры проекта горят большим желанием помочь маленьким калининградцам стать хорошими людьми и получить образование.

2 3

Мы говорим БОЛЬШОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО нашим друзьям из Projekt Anna, которые в очередной раз посетили нас с визитом и оказали помощь! А Антонине Лемеховой – отдельное спасибо за фотографии!

Projekt Anna в социальной сети Facebook>>>
Как стать нашим другом>>>